Batteria NERA per sony SVF15219CW/W

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per sony VAIO SVF15216SC

Batteria NERA per sony SVF15219CW/W

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO SVF14215SC

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony SVF15319CW

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio 15E

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO SVF15218SC

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO SVF1421E2E

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO SVF1421L1E

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony Vaio 14E

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per sony VAIO FIT 14E

Prezzo più basso
22,57 €
EUR 22,57 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per sony SVF15219CW/W

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414045732 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4SYBS35 / eBay Product ID (ePID): 1254115840 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414045732 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Sony / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: Sony / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: sony SVF15219CW/W / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2200 / EAN: 5054414045732 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
22,57 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita