Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo B50-30 Touch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo V4400A

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser B40-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13L4A01,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo IdeaPad Serie B50-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser N40-70

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo IdeaPad B40-30

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo M4400A

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo Eraser N40-30

Prezzo totale più basso
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh per ibm-lenovo B50-30 Touch

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: ibm-lenovo / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: B50-30 Touch / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo, Per Ibm-Lenovo IdeaPad, Per Ibm-Lenovo Eraser / Voltaggio: 14.4-14.8
17,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per asus X32J
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €