Batteria NERA per ibm-lenovo Y50C

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Y50C

Batteria NERA per ibm-lenovo Y50C

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo Z51

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo V4000

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE ibm-lenovo L14S4E01

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo Z51-70

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo Z41-70

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE ibm-lenovo L14L4A01 , L14M4E01 , L14S4A01 ,

Prezzo più basso
22,67 €
EUR 22,67 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Y50C

Prezzo totale più basso
28,67 €
EUR 28,67 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Z41-70

Prezzo totale più basso
28,67 €
EUR 28,67 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per ibm-lenovo Y50C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353604404 / Numero di celle della batteria: 4 / MPN: H4T4ILV400(1) / eBay Product ID (ePID): 25030554984 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353604404 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: ibm-lenovo / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / ProductTitle: Batteria per Ibm-lenovo Z51-70 / MaturityScore: 8.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: Y50C / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / EAN: 5057353604404 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
22,67 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita