Batteria NERA per Acer TravelMate 5210

Batteria NERA 14.4-14.8 V 5200 mAh per Acer TravelMate 4280

Batteria NERA per Acer TravelMate 5210

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 4283WLMi

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 4200-4831

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 2450

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 4200

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 4260

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 2490

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 2492WLMi

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per Acer TravelMate 4200-4854

Prezzo più basso
17,97 €
EUR 17,97 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per Acer TravelMate 5210

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055518700275 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4AR5106(35) / eBay Product ID (ePID): 1482760943 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055518700275 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Acer / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: Acer / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: TravelMate 5210 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055518700275 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
17,97 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita