Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517-241 , 687945001 , 687945-001 ,

Batteria NERA 14.4-14.8 V 3500 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 687945-001,

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517-241 , 687945001 , 687945-001 ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq BT04052XL-PL , BT04XL , H4Q47AA ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 696621001 , 696621-001 , BA06 ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-IB3Z

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq EliteBook Folio 9470M

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq H4Q48AA , HSTNNDB3Z , HSTNN-DB3Z ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517171 , 687517-171 , 687517241 ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNI10C , HSTNN-I10C , HSTNNIB3Z ,

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq EliteBook Folio 9470

Prezzo più basso
16,59 €
EUR 16,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 687517-241 , 687945001 , 687945-001 ,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Polymer / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq EliteBook Folio 9470 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3500 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq EliteBook, Per HP-Compaq / Voltaggio: 14.4-14.8
16,59 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita