Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 440264-ABC , 440265ABC , 440265-ABC ,

Batteria NERA 14.4-14.8 V 5200 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq RW557AA

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 440264-ABC , 440265ABC , 440265-ABC ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq 530

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 440266ABC , 440266-ABC , 440267ABC ,

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 434045141 , 434045-141 , 434045621 ,

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per hp-compaq 510

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq , HSTNN-FB39 , HSTNNFB40 , HSTNN-FB40

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq , HSTNNIB39 , HSTNN-IB39 , HSTNNIB44

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 4438518001 , 4438518-001 , HSTNN1B44

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 438518001 , 438518-001 , 440264ABC ,

Prezzo più basso
18,05 €
EUR 18,05 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA EQUIVALENTE hp-compaq 440264-ABC , 440265ABC , 440265-ABC ,

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903653483 / Numero di celle della batteria: 8 / MPN: H8T4HP5530(7) / eBay Product ID (ePID): 28004918445 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903653483 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 14.4-14.8 / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: hp-compaq 500 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903653483 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq 250 G3
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
48 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita