Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-141,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-XB5Y,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 2600 mAh per hp-compaq Pavilion Touchsmart 14-N055SA

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 2600 mAh per hp-compaq Pavilion Touchsmart 15-N040US

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq F3B94AA,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per hp-compaq Presario 15-S000

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq OAO3, OAO4,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq HSTNN-LB5Y,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-421,

Prezzo totale più basso
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA hp-compaq 740004-141,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq 240 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Pavilion, Per HP-Compaq Presario / Voltaggio: 14.4-14.8
16,97 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC - AQUILA NERA 750 BATTERIA YUASA YTX14H ATTIVATA 2012
171,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2200 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L13S4A01
17,61 €
EUR 17,61 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per asus X451
16,47 €
EUR 16,47 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria NERA per asus X32J
16,21 €
EUR 16,21 / Unità
80 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €