Batteria METABO LiHDX 18 V - 8,0 Ah 624975000

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
153,39 €
Spedizione da 7,99 €

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

Disponibilità immediata
165,99 €
Spedizione gratuita

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione gratuita

Batteria METABO 18V 8,0 Ah LiHDX

3-7 Giorni Lavorativi
168,08 €
Spedizione gratuita

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

Disponibilità immediata
195,75 €
Spedizione da 15,00 €

Batteria METABO 18V 8,0 Ah LiHDX

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,46 €
Spedizione gratuita

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,32 €
Spedizione gratuita

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
197,56 €
Spedizione da 8,99 €

metabo LiHDX Batteria 18V 8.0Ah Batteria ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, lunga durata, ricarica rapida, compatibile con dispositivi CAS da 18 V, ideale per applicazioni estreme

212,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria METABO LiHDX 18 V - 8,0 Ah 624975000

Offerta più conveniente

Un nuovo punto di riferimento nelle prestazioni delle batterie: celle per batterie LiHDX ad alte prestazioni con tecnologia senza fili Fonte di alimentazione: batteria LiHDX/8,0 Ah per la massima potenza e una durata estremamente lunga, ideale per impieghi estremi. Grazie all'innovativa tecnologia Tablesless, le celle della batteria LiHDX hanno la durata della batteria più lunga della loro categoria LiHDX/8.0Ah in numeri: autonomia fino all'85% superiore rispetto a LiHD/8.0Ah in applicazioni estreme Ricarica della batteria. batteria in un massimo di 30 minuti con la ricarica tramite il caricabatterie rapido ASC 290 Garanzia di 3 anni su tutte le celle della batteria e i caricabatterie Metabo, indipendentemente dal numero di cicli di carica
153,39 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Batteria METABO 18V 4,0 Ah LiHDX
108,89 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Set base – 2 batterie LiHDX 8,0 Ah 18 V, caricatore rapido ASC 290, metaBOX 145
362,57 €
5 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo Set base 2 x LiHD in Metabox
398,35 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
KIT DI 2 BATTERIE METABO 4,0Ah LiHDX + CARICABATTERIE- OFFERTA - - Ferrero Ferra
244,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €