Batteria METABO LiHDX 18 V - 4,0 Ah 624974000

Batteria METABO 18V 4,0 Ah LiHDX

Batteria METABO LiHDX 18 V - 4,0 Ah 624974000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
108,89 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo 624974000 batteria e caricabatteria per utensili elettrici

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
108,99 €
Spedizione da 6,99 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batteria di ricambio ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, batteria 624974000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,66 €
Spedizione da 8,99 €

Metabo 624974000 batteria e caricabatteria per utensili elettrici

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 8,00 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batteria di ricambio ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, batteria 624974000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,31 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batteria di ricambio ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, batteria 624974000

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
129,18 €
Spedizione gratuita

Metabo LiHDX 624974000 - Batteria di ricambio ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, batteria 624974000

Disponibilità immediata
129,67 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batteria di ricambio ad alte prestazioni con tecnologia Tabless, batteria 624974000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,80 €
Spedizione gratuita

Metabo 624974000 Batteria per utensile 18 V 4 Ah

4-6 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria METABO LiHDX 18 V - 4,0 Ah 624974000

Offerta più conveniente

Un nuovo punto di riferimento nelle prestazioni delle batterie: celle per batterie LiHDX ad alte prestazioni con tecnologia senza fili Pratico e compatto: piccole celle della batteria LiHDX con le prestazioni di una grande cella della batteria Li-Power Grazie all'innovativa tecnologia Tablesless, le celle della batteria LiHDX hanno la durata della batteria più lunga della loro categoria LiHDX/4.0Ah in numeri: fino al doppio della durata rispetto a LiHD/4.0Ah in applicazioni estreme Ricarica della batteria. batteria in un massimo di 30 minuti con la ricarica tramite il caricabatterie rapido ASC 290 Garanzia di 3 anni su tutte le celle della batteria e i caricabatterie Metabo, indipendentemente dal numero di cicli di carica
108,89 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo DS LIHD 624991000 Werkzeug-batteria ricaricabile 18V 10.0Ah Li-
145,91 €
7 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Batteria METABO 18V 5,5 Ah LiHD
97,25 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Metabo 685064000 - Set base 2 x 4,0 Ah + ML, 18 V
260,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria METABO LiHDX 18 V - 8,0 Ah 624975000
153,39 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
METABO Set base (caricabatterie + batterie) 18V / 3 x LiHD 4,0 Ah 685132000
232,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €