batteria efaso batteria 7,4V 1000mAh Li-Po adatta per WLToys V912 MT200 Amewi...

Batteria Efaso 7,4 V 1000mAh Li-Po ideale per Wltoys V912 MT200 Amewi 25137

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 14,90 €

Batteria Efaso 7,4 V 1000mAh Li-Po ideale per Wltoys V912 MT200 Amewi 25137

Prezzo totale più basso
20,67 €
Spedizione gratuita

efaso Batteria Li-Po 7,4V 1000mAh 2S compatibile WLToys V912 MT200 Amewi 25137

20,93 €
Spedizione gratuita

Efaso Batteria Akku Li-Po 7,4V 1000mAh 2S Compatibile WLToys V912 MT200

21,20 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Codice articolo del costruttore: V912-21 / Numero di celle (S): 2 / Numero parte produttore: V912-21 / Composizione chimica: LiPo / Capacità: 1000 mAh
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
efaso Batteria 3,7 Volt 300 mAh Amewi FX4 Amewi FX4 XP Pichler Proton C129 Custodia rigida Batteria da inserire Batteria di ricambio Flybarless Elicottero
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
efaso Batteria Li-Po 7,4 V 1300 mAh 3 PIN per Double Eagle E598 Huina 1592
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
EFASO Batteria 7.4V 2000mAh 2 celle con spina XT30 per escavatore Amewi
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Batteria Li-Ion 1800 mAh 7.4V Connettore Tamiya Grande
16,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,80 €