Batteria 7,4 V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

offerte usate a partire da

Batteria 7,4 V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,90 €
Spedizione da 14,90 €

Batteria 7,4 V 2000mAh LiPo XT30 per Huina1580 1583 1582 2S

19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria Efaso 7,4 V 2000mAh LiPo XT30 per Huina1580 1583 1582 2S

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Akku 7,4V 2000 mAh LiPo XT30 Huina 1580 1583 1582 2S

Prezzo totale più basso
19,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_6143500 Lenovo Lenovo 5B10Q82426 ricambio per notebook Batteria Informati
180,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Batteria 51wh 6375mAh 7.6V 4-Cell XPS 13 7390 2-in-1 Tipo: 52TWH NN6M8 XX3T7 da PART4YOU
119,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Gens ace Akumulator LiPo 4000 mAh 7,4 V 1C
34,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Carrera - 370800004 - Li-Io Batteria 7.4 V 1200 mAH
42,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batteria 7,4 V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di prodotto: Batteria / Paese di origine: Cina / Prodotti compatibili: Escavatore a batteria Huina 1580 / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Paese/regione di produzione: Cina / Oggetto modificato: Sì / Produttore: efaso / Cavo/adattatore: XT30 / Capacità: 2000 mAh
14,90 €
ebay.it