Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R60e 9464

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T43P-2668

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 8896

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 6466

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 1951

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1 V 7800 mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 6466

25,59 €
EUR 25,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1 V 7800 mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 8938

25,59 €
EUR 25,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1 V 7800 mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 6369

25,59 €
EUR 25,59 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1 V 7800 mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R60E 0656

25,59 €
EUR 25,59 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
28,26 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeee 3S Lipo Batteria 6000mAh 11.1V 80C 3S Cover Rigida Batteria con Connettore T per FPV Racing Drones Bici da Strada Quadcopters Aereo Elicottero RC Evader BX Auto Car Truck LKW Truggy RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Lipo Zeee 3S 11,1 V 80C 5200mAh RC Batteria Custodia rigida con spina EC5 per RC Auto Barca Camion Elicottero Aereo Racing Models (confezione da 2)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R60e 9464

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903668814 / Numero di celle della batteria: 9 / MPN: H9T8IM1132 / eBay Product ID (ePID): 1150147472 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903668814 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Ibm-lenovo / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: ThinkPad T61 8896 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 7800 mAh / EAN: 5055903668814 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,45 €
ebay.it