Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PA3817U-1BRS [1]

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba P755

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba L750D

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba L750

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PABAS227 PABAS228

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PA3819U1BRS

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba Satellite Pro L630 [1]

Prezzo più basso
29,59 €
EUR 29,59 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria OhmHero® 10.8-11.1V 5200mAh REALI per toshiba Satellite Pro L770

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, SOSTITUISCE toshiba PA3819U-1BRS

Prezzo totale più basso
32,05 €
EUR 32,05 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE toshiba PA3817U-1BRS [1]

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Toshiba / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: toshiba / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Toshiba, Per Toshiba Satellite / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
29,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
31,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeee 3S Lipo Batteria 11,1V 80C 6000mAh Batteria RC Hardcase con Connectore Deans T Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita