Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-UB72 HSTNNUB73

offerte usate a partire da

Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-UB72 HSTNNUB73

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria Ohmhero™ 5200mAh REALI per Hp-Compaq Presario CQ61-310

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-Q34C HSTNNUB72

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 5200mAh REALI per Hp-Compaq Pavilion DV6-1040EL

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq 497694001 497694-001

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq 462889-121

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-C51C

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-LB73

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 5200mAh REALI per Hp-Compaq Pavilion DV4-1039TX

Prezzo più basso
29,47 €
EUR 29,47 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile Acer Aspire 5735, 5735Z, 5735Z-582G16Mn, 5738, 5738G, 5738Z, 5738ZG
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria ohmHero 5200mAh REALI 10,8V per portatile asus A32-K52, A40J, A42, A42D, A42E, A42F, A42J, A52, A52F, A52J, A62, B53, F85, F86, K42, K52, K62, N82, P42, P52, P62, P82, PR067, PR08C, X42, X52, X5I, X67, X8C, X42D, X42DE, X42E, X42F, X42J, X42JB, X42JE, X42JK, X42JR, X42JV, X52D, X52DE, X52DR, X52F, X52J, X52JB, X52JC, X52JE, X52JG, X52JK, X52JR, X52N
Spedizione da 3,80 €
ohmHERO Batteria 5200mAh Reali 10,8V per Portatile ASUS 70NXM1B2200Z, 70-NXM1B2200Z, 90NYX1B1000Y, 90-NYX1B1000Y, A31B53, A31-B53, A31K42, A31-K42, A31K52, A31-K52, A32K42, A32-K42, A32K52, A32-K52
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria ohmHero 5200mAh REALI 10,8V per portatile HP G32 G42 G56 G62 G72 Pavilion dm4-1000 dv5-3000 dv6-3000 DV7-1400 DV7-4000 DV7-4100 DV7-6000 DV7-6100 g4 g6 g7 Presario CQ32 CQ42 CQ43 CQ56 CQ57 CQ62 CQ72
39,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €
Batteria ohmHero 5200mAh REALI 10,8V per portatile Asus A32-K53, A43, A43BR, A43BY, A43E, A43S, A43SA, A43SD, A43SJ, A43SM, A43SV, A43TA, A43TK, A43U, A45, A45A, A45DE, A45DR, A45N, A45VD, A45VG, A45VM, A45VS, A53BR, A53BY, A53E, A53SC, A53SD, A53SJ, A53SK, A53SM, A53SV, A53TA, A53TK, A53U, A53Z, A54, A54C, A54H, A54HR, A54HY, A54L, A54LY, A83, A83B, A83BR, A83BY, A83E, A83S, A83SA, A83SD, A83SJ, A83SM, A83SV, A83T, A83TA, A83TK, A83U, A84, A84S, A84SJ, K43, K43B, K43BR, K43BY, K43E, K43S
Spedizione da 3,80 €
Batteria 5200mAh REALI, EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-UB72 HSTNNUB73

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414055021 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: TOH6G8HP7273 / eBay Product ID (ePID): 1658478048 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414055021 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 12 mesi sulle celle / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: ohmhero-blacklabel / Modello compatibile: Hp-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414055021 / Marca: ohmHero / Registro AEE: IT17090000010032
29,47 €
ebay.it