Batiste Floral Lively Blossoms shampoo secco per tutti i tipi di capelli 200 ml

Batiste Floral shampoo secco dal profumo fresco 200 ml unisex

Batiste Floral Lively Blossoms shampoo secco per tutti i tipi di capelli 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Floral Bright & Lively Dry Shampoo 200 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Shampoo Secco Floreale 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste Shampoo secco Bright&Lively Floreale 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
7,41 €
Spedizione da 5,90 €
Batiste Floral Lively Blossoms shampoo secco per tutti i tipi di capelli 200 ml

Offerta più conveniente

3,50 €
notino.it

Prodotti simili

Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco per volume e brillantezza 200 ml
3,10 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco confezione da viaggio 50 ml
2,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Batiste Blush Dry Shampoo 1,6 oz, Multi, Floreale, 50 ml
2,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Batiste Blush Shampoo secco 350 ml
5,58 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €