Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco per volume e brillantezza 200 ml

Batiste, shampoo secco in fard, 200 ml, fragranza floreale e provocante, spray senza risciacquo per rinfrescare i capelli tra un lavaggio e l'altro (la confezione può variare)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,10 €
1.55 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco per volume e brillantezza 200 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,10 €
Spedizione da 5,50 €

Batiste Blush 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
3,64 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste Blush Floral & Flirty Shampoo secco 200 ml 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 9,99 €

Batiste Blush Floral & Flirty Dry Shampoo 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 7,50 €

Batiste Shampoo secco Blush

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 8,71 €

Batiste Shampoo Secco Floral&Flirty Blush 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
6,76 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste Shampoo Secco Floral&Flirty Blush 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
6,76 €
Spedizione da 5,90 €

Batiste, shampoo secco in fard, 200 ml, fragranza floreale e provocante, spray senza risciacquo per rinfrescare i capelli tra un lavaggio e l'altro (la confezione può variare)

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batiste Blush Flirty Floral shampoo secco per volume e brillantezza 200 ml

Offerta più conveniente

3,10 €
notino.it