Batist Shampoo Secco Classico, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
2.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

ludovico martelli srl BATIST Shampoo Dry Classico shampoo a secco 200 Ml

2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,90 €

Batist Shampoo Secco Classico, 200 ml

Disponibilità immediata
7,65 €
Spedizione da 5,50 €

Batist Shampoo Secco Classico 200 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist Dry Shampoo a Secco Classico 200 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,90 €

Batist Shampoo Secco Classico, 200 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Batist - BATIST DRY SHAMPOO CLASSICO 200ML Shampoo secco 200 ml unisex

inStock
14,99 €
74.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo A Secco Per Capelli Professionale Lavaggio No Acqua Batist 200ml 3Pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

2 X Batist Classic 200ml Dry Shampoo - Shampoo Secco Senza Acqua

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Batist Shampoo Secco Classico, 200 ml

Offerta più conveniente

Chioma ravvivata - Lo shampoo secco capelli Batist dona una chioma pulita e ravvivata in pochissimi minuti senza necessità di usare acqua o altri prodotti per capelli Azione protettiva e volumizzante - Con lo shampoo Batist i capelli sono voluminosi e protetti dall'uso frequente di phon e piastra, oltre che perfettamente puliti e leggeri Utilizzo rapido - Lo shampoo a secco per capelli agisce rapidamente, grazie all'amido di riso presente nella formula che elimina il sebo in eccesso e dona un effetto "mat" Tre passaggi - Spruzzare lo shampoo secco capelli grassi da circa 20 cm su radici e lunghezze, attendere e massaggiare per qualche minuto, spazzolare e procedere con lo styling Made in Italy - Batist è un brand italiano specializzato in dry shampoo e appartenente una delle più grandi aziende di cosmetici prodotti per il corpo, Ludovico Martelli, fondata nel 1909 a Firenze
3,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Batist Shampoo Secco Cast Chi 200ml
6,94 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ludovico martelli srl BATIST castano chiaro shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
6,94 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ludovico martelli srl BATIST biondo shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl BATIST dry shampoo secco 75 ml
3,37 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €