Batist Shampoo Secco Classico, Shampoo a secco ravvivante per una chioma perfetta in soli 3 minuti, senz'acqua, Prodotti per capelli adatto a tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Batist Dry Shampoo Classico, 200ml

Batist Shampoo Secco Classico, Shampoo a secco ravvivante per una chioma perfetta in soli 3 minuti, senz'acqua, Prodotti per capelli adatto a tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Prezzo più basso
Unknown
4,42 €
2.21 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

BATIST SHAMPOO DRY CLASSICO 200 ML

2 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 5,90 €

Batist BATIST Shampoo Dry Classico - shampoo a secco 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,36 €
Spedizione da 4,89 €

ludovico martelli srl BATIST Shampoo Dry Classico shampoo a secco 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 1,50 €

Batist Shampoo Secco Classico, Shampoo a secco ravvivante per una chioma perfetta in soli 3 minuti, senz'acqua, Prodotti per capelli adatto a tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
7,65 €
Spedizione da 5,50 €

Batist Shampoo Secco Classico, Shampoo a secco ravvivante per una chioma perfetta in soli 3 minuti, senz'acqua, Prodotti per capelli adatto a tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Batist - BATIST DRY SHAMPOO CLASSICO 200ML Shampoo secco 200 ml unisex

inStock
14,99 €
74.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo A Secco Per Capelli Professionale Lavaggio No Acqua Batist 200ml 3Pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

3 pezzi BATIST dry shampoo capelli senza acqua CLASSICO 3 minuti 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batist Dry Shampoo Secco Classico 75ml
3,54 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BATIST SHAMPOO DRY BIONDO 200 ML
6,30 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Dry Shampoo senza Acqua Classico, 75 ml
3,37 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BATIST SHAMPOO DRY CASTANO CHIARO 200 ML
6,30 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Batist Shampoo Secco Biondo 200ml
7,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Batist Shampoo Secco Classico, Shampoo a secco ravvivante per una chioma perfetta in soli 3 minuti, senz'acqua, Prodotti per capelli adatto a tutti i tipi di capelli, 200 ml, Made in Italy

Offerta più conveniente

Chioma ravvivata - Lo shampoo secco capelli Batist dona una chioma pulita e ravvivata in pochissimi minuti senza necessità di usare acqua o altri prodotti per capelli Azione protettiva e volumizzante - Con lo shampoo Batist i capelli sono voluminosi e protetti dall'uso frequente di phon e piastra, oltre che perfettamente puliti e leggeri Utilizzo rapido - Lo shampoo a secco per capelli agisce rapidamente, grazie all'amido di riso presente nella formula che elimina il sebo in eccesso e dona un effetto "mat" Tre passaggi - Spruzzare lo shampoo secco capelli grassi da circa 20 cm su radici e lunghezze, attendere e massaggiare per qualche minuto, spazzolare e procedere con lo styling Made in Italy - Batist è un brand italiano specializzato in dry shampoo e appartenente una delle più grandi aziende di cosmetici prodotti per il corpo, Ludovico Martelli, fondata nel 1909 a Firenze
4,42 €
Unknown
Amazon.it