Bastoncini Dynafit Alpine Pro nero bianco (coppia) - 135
Dynafit Alpine Pro Poles Argento 135 cm
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
138,49 €
Spedizione da 4,99 €
Dynafit - Alpine Pro Pole - Bastoncini per trail running 135 cm nimbus
4 - 5 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita
DYNAFIT - Alpine Pro bastoncini - MainColorName (Taglia: 135)
4-5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Dynafit - Bastoncini trail - Alpine Pole Dawn in Alluminio - Taglia 115 cm - Nero
105,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Arancione - Taglia 120- modello 2025
97,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Alpine Pole - Bastoncini per trail running 135 cm dawn
104,49 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DYNAFIT Alpine Pro Pole - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 125- modello 2025
125,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €