Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 130 cm

Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 130

Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 130 cm

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,39 €

Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 130

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine Poles Arancione 130 cm

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dynafit - Alpine Pole - Bastoncini per trail running 130 cm dawn

4 - 6 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Alpine bastoncini - MainColorName (Taglia: 130)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 115 cm
105,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 120 CM
97,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 125 cm
105,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Bastoncini Dynafit Alpine Pro nero bianco (coppia) - 115
136,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Alpine Pro Pole - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 130- modello 2025
125,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Bastoncini da trail Dynafit Bastoncino alpino (alba) 130 cm

Offerta più conveniente

Scoprite il bastone da trail pieghevole in alluminio: pratico, resistente e innovativo, con il suo sistema Shift per ottimizzare il passo. Il vostro compagno di viaggio immediato: bastone pieghevole in alluminio con sistema innovativo Questo bastoncino pieghevole in alluminio è dotato dell'originale sistema Shift, che si dispiega automaticamente quando viene rilasciato e si ripiega facilmente aprendo l'impugnatura. Pronto all'uso in un istante, il bastoncino pieghevole Alpine offre un modo innovativo per aumentare il ritmo dei vostri percorsi grazie al meccanismo Shift. Vantaggi Praticità: grazie all'originale sistema Shift, il bastoncino si apre e si ripiega in modo rapido e semplice. Innovativo: L'innovativo meccanismo Shift aumenta il ritmo durante il trail running. Durata: realizzato in alluminio, questo bastoncino pieghevole è progettato per resistere alle condizioni più difficili. Vantaggi Praticità: grazie all'originale sistema Shift, il bastoncino si apre e si ripiega rapida
105,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)