Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 130

Bastoncini da trail tsl outdoor carbon 4 cork fire pieghevoli a 4 razze giallo rosso

Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 130

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,39 €

Tsl Outdoor Trail Carbon 4 Poles Multicolor 130 cm

2 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bastoncini da trail tsl outdoor carbon 4 cork fire pieghevoli a 4 razze giallo rosso

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

S/LAB S/LAB ULTRA CARBON Bastoncini da trekking 110 Rosso
119,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra Carbon 130 cm
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Bastoni da trail TSL TRAIL Carbon 4 - Cork Short (Fire) 130

Offerta più conveniente

Scopri i bastoni Trail C4 in carbonio, leggeri e performanti, con un innovativo sistema magnetico per un comfort ottimale durante le tue avventure nella natura. Bastoni da trail leggeri e performanti per corridori esigenti Progettati per gli appassionati di trail, questi bastoni in carbonio si distinguono per la loro leggerezza e robustezza. Con quattro sezioni, si piegano facilmente per un trasporto compatto, offrendo al contempo un'eccellente stabilità durante le corse su terreni vari. Il sistema di cinturino magnetico consente un fissaggio rapido e sicuro, rendendo l'uso intuitivo e pratico. Le punte Crossovers si adattano alle diverse superfici, garantendo un'aderenza ottimale e preservando i sentieri, riducendo al contempo il rumore e il rischio di infortuni. Vantaggi Eccezionale leggerezza grazie alla costruzione in carbonio. Sistema di cinturino magnetico per un fissaggio rapido. Punte Crossovers per un'aderenza ottimale su tutti i terreni. Compatto e facile da trasportare con
127,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)