Salomon S-Lab Ultra Carbon 125 cm

Salomon - S/Lab Ultra Carbon - Bastoncini per trail running 125 cm rosso/nero

Salomon S-Lab Ultra Carbon 125 cm

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Bastoncini trail - S/Lab Ultra Carbon Fiery Red/Black - Taglia 125 cm - rosso

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON S/lab Ultra Carbon - Unisex - Rosso / Nero / Marrone - Taglia 125- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon s lab ultra carbon bastoncini da trail rosso nero unisex

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
140,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Salomon uomo - rosso
Spedizione da 1,00 €
Salomon - S/Lab Ultra Dust - Scarpe per trail running UK 6 | EU 39 grigio
265,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB S/LAB ULTRA V2 Scarpe per sentieri 45,3 Rosso
188,20 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra Carbon 125 cm

Offerta più conveniente

Progettati per accompagnarti sui sentieri, i bastoncini Salomon S-Lab Ultra Carbon sono alleati affidabili e performanti durante le tue sessioni di ultra-trail.
119,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT