Bastidor da parete Lanberg WF01-6606-10S 6U 60kg Grigio Bastidor da parete Lanberg WF01-6606-10S 6U 60kg Grigio
LANBERG ARMARIO Rack 19 †MONTAJE PARED 6U / 600X600 AUTOARMAS (PAQUETE Plano) Gris
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,73 €
Spedizione gratuita
Bastidor da parete Lanberg WF01-6606-10S 6U 60kg Grigio Bastidor da parete Lanberg WF01-6606-10S 6U 60kg Grigio
>72h
113,12 €
Spedizione gratuita
Lanberg WF01-6606-10S Rack 19 smontato Flat Pack 6U/600 x 600 mm Grigio - 5901969403084
4-6 giorni
192,99 €
Spedizione gratuita
Pensile server 19 6U pensili WF01-6606-10S
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,43 €
Spedizione da 23,00 €
Prodotti simili
Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero
102,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio da parete 19" WAF1, 4U porta in metallo, nero
55,64 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bastidor da Parete Lanberg WF11-3304-10S 4U 30kg con Blocco Tastiera e Gestione Cavi
87,92 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bastidor da parete Lanberg WF10-2306-10S 6U 10" Grigio IP20 Carico 20kg Vetro Temperato
129,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Bastidor da parete Lanberg WF11-3306-10B 6U 30 kg con serratura e gestione cavi
95,36 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita