Bassetti Trapunta Invernale Matrimoniale 2 Piazze - Microfibra Morbida e Termica - Design Moderno e Qualità - cm 255x260 (MAGNOLIA)

Bassetti Trapunta matrimoniale 250 gr in microfibra MAGNOLIA V1 floreale

offerte usate a partire da

Bassetti Trapunta Invernale Matrimoniale 2 Piazze - Microfibra Morbida e Termica - Design Moderno e Qualità - cm 255x260 (MAGNOLIA)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,62 €
Spedizione da 7,00 €

Bassetti Trapunta Matrimoniale Magnolia 2510S60

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,89 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Trapunta matrimoniale piumone invernale Bassetti Granfoulard Genova beige
149,90 €
29.98 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Imperia in Raso di Cotone-Beige
225,00 €
45.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Bassetti Trapunta Invernale Matrimoniale SCOTLAND 250 gr Microfibra Morbida e Termica 255x260 cm
79,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Trapunta Matrimoniale Bassetti Pallavicino R1 in Raso - Rosso Invernale
158,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bassetti Trapunta Matrimoniale, Blu, Tessuto 100% Cotone E Imbottitura 100% Poliestere, 260X260 cm, Morbida Calda E Traspirante, Ideale Per Stagioni Autunno, Inverno E Primavera, Piumone E Piumino
116,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bassetti Trapunta Invernale Matrimoniale 2 Piazze - Microfibra Morbida e Termica - Design Moderno e Qualità - cm 255x260 (MAGNOLIA)

Offerta più conveniente

️ Trapunta Invernale Bassetti - Comfort termico e stile italiano per le notti più fredde. Microfibra Termica Ultra-Soft - Calda, traspirante e resistente ai lavaggi frequenti. Design Moderni Facile Manutenzione - Lavabile in lavatrice, non si deforma e mantiene la morbidezza. Qualità Made in Italy - Firmata Bassetti, garanzia di eccellenza tessile e durata nel tempo.
79,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it