Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Genova in Raso di Cotone-Beige

Trapunta matrimoniale piumone invernale Bassetti Granfoulard Genova beige

offerte usate a partire da

Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Genova in Raso di Cotone-Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,90 €
29.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Genova in Raso di Cotone-Beige

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione gratuita

Bassetti Granfoulard Trapunta invernale Matrimoniale in Raso Genova 41 2412S130

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,75 €
Spedizione da 6,99 €

Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Genova in Raso di Cotone-Beige

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Caleffi - Piumone Matrimoniale Invernale 260x265 cm - Trapunta Matrimoniale Invernale per Inverno e Mezza Stagione - Copriletto in Microfibra Caldo e Morbido - Piumino Autunnale Made in Italy
99,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caleffi - Piumone Matrimoniale Invernale 260x265 cm - Trapunta Matrimoniale Invernale per Inverno e Mezza Stagione - Copriletto in Microfibra Caldo e Morbido - Piumino Autunnale Made in Italy
102,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Utopia Bedding Piumone - Piumino Letto Matrimoniale - Trapunta 100% Microfibra in Fibra Cava - (Grigio, 220 x 240 cm-370 gsm)
36,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bassetti Trapunta Matrimoniale Granfoulard Genova in Raso di Cotone-Beige

Offerta più conveniente

Marca: Bassetti Granfoulard Art. Trapunta Genova Tessuto esterno: 100% raso di puro cotone, imbottitura: morbida imbottitura ipoallergenica Dimensioni per letto matrimoniale: 260 x 260 cm La confezione contiene una trapunta per letto matrimoniale, made in Italy, molto calda e morbida, ideale per l'inverno. Imbottitura in fibra anallergica. Grammatura imbottitura: 320 g/m² Trapunta Genova in raso di puro cotone della collezione Autunno Inverno Granfoulard. Il disegno interpreta un elegante ramage floreale, tipico del centro. Trapunta con morbida imbottitura anallergica 320 g/m². Made in Italy. Questo prodotto è stato testato per sostanze pericolose ed è certificato secondo Oeko Tex STANDARD 100
149,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it