Basil Hoga Waterproof Poncho Nero Uomo Black

Mantello antipioggia Basil Hoga nero

Basil Hoga Waterproof Poncho Nero Uomo Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poncho antipioggia Basil Hoga unisex jet black - nero,taglia unica

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,77 €
Spedizione da 4,99 €

Basil HOGA, Poncho Antipioggia Donna, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
65,91 €
Spedizione da 5,99 €

Basil HOGA, Poncho Antipioggia Donna, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,93 €
Spedizione gratuita

Basil HOGA, Poncho Antipioggia Donna, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,94 €
Spedizione da 9,95 €

Poncho antipioggia per bicicletta basil hoga unisex nero

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Basil HOGA, Poncho Antipioggia Donna, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
78,93 €
Spedizione gratuita
Basil Hoga Waterproof Poncho Nero Uomo Black

Offerta più conveniente

Con il poncho antipioggia per bici unisex Basil Hoga, arriverai sempre a destinazione asciutto e comodo. Comodo per un giro in bici al lavoro o una visita al negozio, il poncho è funzionale, sembra alla moda e previene i vestiti bagnati. Il poncho unisex nel colore verde oliva è realizzato in tessuto T 5.000 WP e 5.000 MVP, il che significa che il poncho è impermeabile e traspirante. Grazie al rivestimento DWR, l'acqua piovana imperlerà il tessuto e impedirà un interno viscido. Il cappuccio in tre pezzi del poncho è finemente regolabile, quindi hai sempre una buona visuale. Trovi utile avere le maniche mentre cammini? Con i pulsanti, puoi creare le maniche in un batter d'occhio. Inoltre, il poncho ha spallacci e passanti per le mani. Questo impedisce al poncho verde di esplodere mentre si pedala. Il riflesso tono su tono ti rende più visibile al buio. Il poncho da pioggia unisex di Basil è disponibile in taglia unica.Caratteristiche:Antivento, impermeabile e traspirante: tessuto T 5.00
54,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)