Basil Hoga Jacket Blu S Uomo

Giacca antipioggia Basil Hoga unisex, horizon blue, taglia S

Basil Hoga Jacket Blu S Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antipioggia per bicicletta basil hoga blu

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Giacca antipioggia Basil Hoga unisex, horizon blue, taglia S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Basil hoga Bleu

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Giacca antipioggia basil skane verde
79,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Basil Giacca antipioggia Skane Verde Taglia XXL
71,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Basil Giacca Skane Blu Uomo Taglia 3XL
94,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parka da pioggia per bicicletta basil mosse donna bianco
83,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca antipioggia per Bici Basil Skane HiVis, Neon Giallo, taglia S, Uomo
145,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Basil Hoga Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

L'impermeabile da bici unisex Basil High ti porterà asciutto a destinazione. La giacca è realizzata in tessuto T 5.000 WP e 5.000 MVP ed è impermeabile e traspirante. Grazie al rivestimento DWR, l'acqua piovana imperlerà il tessuto e impedirà un interno viscido. Viene fornita una ventilazione extra e la giacca ha una doppia chiusura frontale. Le estremità delle maniche elastiche non corrispondono alla pioggia, quindi arrivi sempre asciutto al lavoro, in negozio o in qualsiasi altra destinazione. Con la riflessione tono su tono, sei visibile anche agli altri utenti della strada. L'impermeabile unisex di Basil ha un cappuccio a tre pezzi. Questo cappuccio può essere regolato in modo tale che la vista rimanga sempre chiara e libera. La giacca verde viene fornita con una custodia ed è disponibile nelle taglie dalla XS alla XXXL.Caratteristiche:Antivento, impermeabile e traspirante: tessuto T 5.000 WP e 5.000 MVPMateriale: 100% poliestereUnisexspecifiche tecniche:Tessuto T: 5.000 WP / 5.000
50,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)