Giacca impermeabile con riflettori basil skane hivis bluesign

Basil Giacca Skane Hi-vis

Giacca impermeabile con riflettori basil skane hivis bluesign

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Basil Skane Hi-vis Jacket Giallo XL Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile fluorescente Basil Skane Hivis Bluesign Jaune

2-6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca impermeabile con riflettori basil skane hivis bluesign

Offerta più conveniente

giacca basil skane hi vis basil skane hivis e una giacca antipioggia da ciclismo con riflesso a 360 che permette di distinguersi sia di giorno che di notte ha un taglio aderente e preformato con la giacca antipioggia da ciclismo basil skane da uomo potrete andare in bicicletta in tutta tranquillita sia di giorno che di notte la giacca antipioggia ha una riflessione a 360 gradi grazie alla stampa riflettente all over e vi aiutera a distinguervi a qualsiasi ora del giorno il tessuto traspirante a due strati 10 000 wp e 10 000 mvp t compreso il resistente rivestimento bionic finish eco vi protegge da vento e pioggia inoltre la giacca antipioggia e dotata di cerniere impermeabili e di un ulteriore fodera e patta antipioggia sulla cerniera anteriore con mentoniera la giacca antipioggia e stata progettata appositamente per i ciclisti che hanno standard elevati in fatto di accessori per il ciclismo cio significa che la giacca e ben aderente e non si muove ad alta velocita grazie all uso di ma
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile da donna con riflettori basil skane hivis bluesign
114,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca antipioggia per bicicletta basil skane donna nero
90,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Giacca antipioggia per Bici Basil Skane HiVis, Neon Giallo, taglia M, Donna
113,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Basil CHAQUETA IMPERMEABLE SKANE MUJER NEGRO T.XS
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Basil Giacca Skane Hi-vis
122,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €