Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Basil Cestino Posteriore Cetno S 11.5l

offerte usate a partire da

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,27 €
Spedizione da 9,95 €

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,81 €
Spedizione da 5,99 €

Basil Cestino posteriore Cento S a Maglia Stretta Incluso Materiale di fissaggio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Unknown
25,27 €
Spedizione da 3,99 €

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,97 €
Spedizione da 3,99 €

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,22 €
Spedizione da 5,99 €

2 varianti a partire da 17,99 €

Basil Cento S - Cestino per bicicletta nude metallizzato, montaggio fisso con materiale di fissaggio, resistente alle intemperie, 11 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

Offerta più conveniente

Montaggio fisso con materiale di fissaggio: fissaggio permanente alla bicicletta, compresi tutti gli elementi di fissaggio necessari. Volume 11 litri: spazio compatto, ideale per piccoli acquisti e oggetti personali. Robusto e resistente alle intemperie: realizzato con materiali resistenti alle intemperie per proteggere i tuoi oggetti in qualsiasi condizione atmosferica. Design durevole: progettato per l'uso quotidiano, offre stabilità e sicurezza in ogni viaggio. Design elegante: l'elegante look metallico nude dona alla tua bici un tocco di stile
20,27 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it