Basil Base Mik 2.0 Rear Basket Nero

Basil Base M - Cestino per bicicletta MIK, nero, sistema MIK bloccabile, resistente alle intemperie e robusto, 15 litri, ideale per acquisti e viaggi giornalieri

offerte usate a partire da

Basil Base Mik 2.0 Rear Basket Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Basil Cestino Posteriore Base M MIK a Maglia Stretta Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,62 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Base MIK 2.0 cestino posteriore nero

3-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Basil Base M Nx Rear Basket 14l Nero
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Basil Cesto Base M 14l
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
0.738.081/9 Basil Cestino Bicicletta Posteriore Base M Multi Nero Filo 30x43x23
Spedizione da 18,00 €
Basil Base Mik 2.0 Rear Basket Nero

Offerta più conveniente

Il Basil Base M MIK è un pratico cestino per biciclette. La piastra adattatrice preassemblata consente di fissarlo al portapacchi in un solo secondo grazie all´innovativo sistema MIK.Il Basil Base M MIK è un cestino per biciclette rimovibile realizzato in una fine rete metallica, con una struttura incredibilmente robusta che resisterà bene all´uso quotidiano. Questo design versatile è adatto sia alle biciclette da uomo che da donna, con un ingegnoso sistema di montaggio che consente di fissarlo a qualsiasi bicicletta dotata del sistema MIK. Grazie alla comoda maniglia, puoi portare questo cestino ovunque. La piastra adattatrice MIK può essere utilizzata per fissare il cestino per biciclette al portapacchi in un secondo. Con la piastra preassemblata, non hai bisogno di nient´altro per il montaggio se la tua bicicletta ha attualmente un sistema MIK integrato. In caso contrario, puoi utilizzare una piastra di supporto MIK per completare il montaggio del nuovo cestino sul telaio.I piedini
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)