Basil Base M Nx Rear Basket 14l Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cestino Posteriore Base M Multi System NX a Maglia Stretta Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione da 4,99 €

Basil Base M Multi System, cestino per bicicletta, nero - Base multi sistema NX, compatibile con MIK, Racktime e tutte le comuni piastre portapacchi, resistente alle intemperie e robusto, ideale per

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Base M Nx Rear Basket 14l Nero

Offerta più conveniente

Il Base M è disponibile in nero ed è una scelta pratica di cestello per bicicletta, con un design rimovibile per un facile fissaggio al posteriore di qualsiasi bicicletta.Adatto ai modelli MIK, RT, AVS, UK, IR, ML, CM e acid. In precedenza B11367.SPECIFICHE:- Basil Base M Multi System NX - cestello per bicicletta - posteriore - nero- Il Base M è realizzato in metallo a rete fine ed è rimovibile per un facile fissaggio e rimozione.- Il cestello può essere fissato ai portapacchi posteriori di biciclette da uomo e da donna ed è anche ideale per le biciclette elettriche.- Questo cestello di medie dimensioni è perfetto per fare commissioni o andare al mercato locale.- Il suo design rimovibile ti consente di staccare il cestello dal telaio e portarlo con te mentre fai la spesa.- È anche ottimo per andare in bicicletta o fare picnic all´aperto, offrendo ampio spazio di archiviazione per tutti i tuoi oggetti essenziali.- Facile da montare sul portapacchi, questo cestello si adatta ai sistemi M
20,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)