Basil Cento S Basket Nero

Basil Cento S - cestino bici Black unisex

offerte usate a partire da

Basil Cento S Basket Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

CESTA TRASERA BASIL CENTO S ACERO NEGRO C/FIJACION

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,08 €
Spedizione da 9,95 €

Cestino per Bici Basil Cento S Schoolbag rear black

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione da 4,99 €

CESTA TRASERA BASIL CENTO S ACERO NEGRO C/FIJACION

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

CESTA TRASERA BASIL CENTO S ACERO NEGRO C/FIJACION

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,55 €
Spedizione gratuita

CESTA TRASERA BASIL CENTO S ACERO NEGRO C/FIJACION

Disponibilità immediata
40,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Basil Cesto Cento S 16l
24,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Basil Cestino Posteriore Cetno S 11.5l
19,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Cento S Rear Basket Nero
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Cesto Cento S
27,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Basil Cestino Posteriore Cento S
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Basil Cento S Basket Nero

Offerta più conveniente

Il cestino da bicicletta rosa Basil Cento Flower è un ottimo complemento per le ragazze in età scolare che cercano un posto dove riporre libri, borse e altri elementi essenziali per lo studio. Questa borsa elegante e pratica dispone anche di un pratico slip che può ospitare una cartella o uno zaino. La forma ergonomica di questo cestino lo rende anche una scelta molto più comoda per i ciclisti. Quelle estenuanti corse mattutine a scuola con la schiena carica di zaini e borse saranno un ricordo del passato con il Basil Cento. Ma questo cestino può essere apprezzato da quasi tutti, con un interno generoso che offre molto spazio per lo shopping e altri oggetti, rendendolo una scelta adatta a ciclisti di tutte le età. Questo cestino deve essere fissato al portapacchi, che richiede hardware di montaggio aggiuntivo. Non preoccuparti di sborsare extra perché questo cestino è completo di tutti gli elementi essenziali per il montaggio di cui hai bisogno. Puoi anche contare su questo cestino di
17,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)