Baseus Eli Sport 2 Open-Ear TWS Starlight Off-White Cuffia wireless A0102704

Baseus Eli Sport 2 Wireless Earphones Oro

Baseus Eli Sport 2 Open-Ear TWS Starlight Off-White Cuffia wireless A0102704

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Baseus Eli Sport 2 Wireless Earphones Oro

5 giorno(i) lavorativi
65,00 €
Spedizione da 3,99 €

BASEUS ELI SPORT 2 OPEN-EAR TWS STARLIGHT OFF-WHITE MOD. A0102704 EAN 6953156299

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C

Batteria

Ricarica rapida
Ricarica rapida 10 min
Fonte di ricarica USB
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 600 mAh
Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) 45 h
Riproduzione audio continua 8 h
Capacità della batteria per auricolare destro 45 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 45 mAh
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 4
Cancellazione del rumore del microfono
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Materiale diaframma Titanio
Unità driver 1,7 cm
Tipologia driver Dinamico
Frequenza cuffia 20 - 40000 Hz
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi Da USB tipo A a USB tipo C
Guida rapida
Adattatore AC/DC No
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 600 mAh
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C
Base di ricarica No

Prestazione

Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) 2
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC)
Adatto per uso interno
Adatto per uso esterno
Tecnologia Clear Voice
Codice di protezione internazionale (IP) IP57
Funzioni di protezione Resistente al sudore, Impermeabile, A prova di pioggia, Resistente agli spruzzi
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Tasti di funzionamento Multitasto
Colore del prodotto Bianco
Tipo di auricolare Stereofonico
Segmento di mercato Consumatore
Utilizzo raccomandato Sport
Stile d'uso A clip
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Peso dell'auricolare destro 7,5 g
Peso dell'auricolare sinistro 7,5 g
Peso 69 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: Suono di alta qualità per ogni attività.
• Resistente all'acqua: Ideale per sport e allenamenti intensi.
• Connettività Bluetooth: Rapida e stabile fino a 20 ore.

Prodotti simili

Baseus Eli Sport 1 Auricolari TWS Open-Ear Cosmic Black
40,32 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Baseus Eli Sport 1 Open-Ear Stellar White Cuffie Stereo In A00064400221-00
60,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Baseus Eli Sport2 Open Ear Cuffie, Cuffie Sportive Open Ear con Curva di Comfort a S, 45H di Autonomia, SuperBass 2.0, IPX7, Bluetooth 6.0, Chiamate Chiare con 4 Microfoni AI
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Baseus Eli Sport 1 - Auricolari aperti TWS, colore: Verde Aurora
122,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Baseus Eli Sport 2 Open-Ear TWS Starlight Off-White Cuffia wireless A0102704

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cuffie / Modello: A0102704 / Connettività: Vedi descrizione / See description
61,99 €
ebay.it