Baseus Bass Bc1 Wireless Earphones Nero

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Baseus Bass Bc1 Wireless Earphones Nero

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Disponibilità immediata
28,39 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,94 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,89 €
Spedizione da 9,95 €

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,95 €

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,29 €
Spedizione da 13,99 €

Baseus Bass BC1 Open-Ear TWS Clip-on Type Cluster Black Cuffia wireless A0102400

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 6,90 €

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Disponibilità immediata
44,73 €
Spedizione gratuita

Baseus Cuffie Bluetooth Bass BC1 senza fili con clip, auricolari sportivi aperti, resistenti al sudore con microfono, batteria a lunga durata, cuffie sportive - nero

Disponibilità immediata
47,66 €
Spedizione da 10,28 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Baseus Bass Bc1 Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Baseus Bass BC1 Auricolari TWS Open-Ear, Cluster Nero.Con gli auricolari TWS Open-Ear Bass BC1, goditi un suono aperto che ti permette di sentire l´ambiente circostante pur offrendo un audio nitido.Il design ad anello aperto si posiziona leggermente sull´orecchio e offre una vestibilità comoda senza pressione.I driver da 12 mm creano un suono potente e nitido per il tuo uso quotidiano.Il design si adatta al tuo orecchio e rimane sicuro.Suono per la vita di tutti i giorni.Le clip dalla forma a tripla curva si posizionano saldamente e forniscono una tenuta stabile quando ti muovi.Quattro microfoni con riduzione del rumore catturano la tua voce in modo chiaro e ti aiutano ad avere conversazioni facili durante il giorno.Controlli tutto con pulsanti fisici, così ogni azione è precisa.Il design funziona bene sia per i momenti attivi che per le situazioni rilassate.Per quando sei in movimento.Gli auricolari BC1 resistono a sudore e polvere grazie alla classificazione IP55, rendendoli adatti a
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)