Cluster di cuffie wireless Baseus Bowie H1i con cancellazione del rumore nere

Prezzo più basso
>72h
25,20 €
Spedizione da 8,95 €

Baseus Cuffie wireless con Noise-Cancellation Bowie H1i (Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,83 €

Baseus Cuffie wireless con Noise-Cancellation Bowie H1i (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,65 €
Spedizione da 13,00 €

Baseus Cuffie wireless con Noise-Cancellation Bowie H1i (Black)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
92,81 €
Spedizione da 11,40 €

Baseus Cuffie wireless con Noise-Cancellation Bowie H1i (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,58 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless - BASEUS - H1i - Cancellazione del rumore - Bluetooth 5.3 - Nero

4-6 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita
Cluster di cuffie wireless Baseus Bowie H1i con cancellazione del rumore nere

Offerta più conveniente

Specifiche:PrestazioneTipo di prodotto: AuricolareStile d'uso: A PadiglioneUtilizzo raccomandato: Musica e ChiamateTipo di auricolare: StereofonicoColore del prodotto: NeroTipo di unità di controllo: On-ear control unitTipo di controllo: PulsantiConnettivitàTecnologia di connessione: WirelessConnettore 3.5 mm: SìConnettore USB: USB tipo-CBluetooth: SìProfili Bluetooth: AAC LHDC SBCVersione Bluetooth: 5.3Microfono spinotto d'ingresso: SìRange wireless: 10 mAuricolariDisegno auricolare: SovrauraleFrequenza cuffia: 20 - 40000 HzUnità driver: 4 cmCancellazione del rumore: SìMicrofonoTipo di microfono: IntegrataBatteriaFunzionamento a batteria: SìTipo batteria: Batteria integrataCapacità della batteria: 600 mAhRiproduzione audio continua: 100 hTempo di ricarica: 1 hFonte di ricarica: USBDimensioni e pesoPeso: 227 gDati su imballaggioTipo di imballo: ScatolaContenuto dell'imballoCavi inclusi: Audio (3.5mm) USB tipo-CQuantità: 1
25,20 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

E_0002_S77204496 Baseus Auricolari Bluetooth Baseus A00024601113-00 Audio E tv
59,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cluster di cuffie wireless Baseus Bowie H1i con cancellazione del rumore nere
25,20 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Piuma Crystal Cluster Piccolo Impermeabile Zipper Pouch - Neoprene Storage Bag per auricolari, Portachiavi Clip Case
11,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
Baseus Bass BC1 Open-Ear TWS Clip-on Type Cluster Black Cuffia wireless A0102400
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
EZ EAR Monitor intraauricolare CCZ BC04 Auricolari HiFi DD&BA Driver dinamico Dettagli ricchi Auricolare intraauricolare cablato IEM Bassi profondi con cavo staccabile 2PIN per telefono PC Musica Gioc
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €