Baseus Bass 35 Max Wireless Earphones Bianco

Cuffie Over-Ear Wireless Bluetooth 5.3 Con Microfono, Basse 35 Max, Bianche

Baseus Bass 35 Max Wireless Earphones Bianco

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless Baseus Bass 35 Max bianche

Prezzo totale più basso
24h
17,13 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Bianche

Disponibilità immediata
30,09 €
Spedizione da 11,27 €

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Bianche

Disponibilità immediata
35,63 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Bianche

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,55 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Bianche

Disponibilità immediata
64,35 €
Spedizione da 1,44 €

Prodotti simili

kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Jabra Elite 85h Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - nero
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TELLUR Shade - Cuffie Bluetooth Over-ear ANC, colore: Beige
18,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Sony WH-XB700 Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - blu scuro
11,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Sony WH-CH720N / WH-CH710N Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - blu scuro
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Sony WH-CH700N Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - nero matt
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Baseus Bass 35 Max Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

BASEUS Bass 35 Max Cuffie Wireless: Immergiti in un Suono SuperioreScopri l´esperienza audio definitiva con BASEUS Bass 35 Max, un paio di cuffie wireless over-ear progettate sia per gli audiofili che per gli utenti di tutti i giorni. Perditi nel tuo mondo di suoni ricchi e dettagliati, che tu sia in viaggio, al lavoro, mentre giochi o semplicemente ti rilassi. Queste cuffie combinano magistralmente un design sofisticato, un comfort duraturo e una tecnologia audio all´avanguardia per offrire un viaggio di ascolto senza paragoni.Benefici Chiave che Ridefiniscono il Tuo AscoltoSperimenta l´audio senza limiti. Le Bass 35 Max sono costruite per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico, offrendo una perfetta combinazione di prestazioni e praticità.* Batteria che dura una maratona: Dimentica la ricarica continua. Con una durata della batteria straordinaria che offre fino a 70 ore di riproduzione continua con una singola carica, queste cuffie sono pronte per giorni di musica, podcast
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)