Baseus Bass 35 Max Wireless Earphones Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless Baseus Bass 35 Max grigie

24h
17,13 €
Spedizione da 8,95 €

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Grigie

Disponibilità immediata
35,63 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Grigie

Disponibilità immediata
37,66 €
Spedizione da 11,30 €

Cuffie Bluetooth Baseus Bass 35 Max Grigie

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
43,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

(Rosa) Per Baseus Bass 35 Max Custodia per cuffie EVA Custodia protettiva antiurto per cartoni animati
35,23 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cuffie Over-Ear Wireless Bluetooth 5.3 Con Microfono, Basse 35 Max, Bianche
16,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Per Baseus Bass 35 Max Custodia per cuffie EVA Custodia per cartoni animati Cuffie sovraurali antiurto
26,44 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Auricolari Baseus Bass BD1 TWS wireless Bluetooth 5.4 IP55 Neri
23,87 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 14,90 €
Auricolari Baseus Bass BD1 TWS wireless Bluetooth 5.4 IP55 Bianchi
23,87 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 14,90 €
Baseus Bass 35 Max Wireless Earphones Grigio

Offerta più conveniente

BASEUS Bass 35 Max Cuffie Wireless: Immergiti in un Suono SuperioreScopri l´esperienza audio definitiva con BASEUS Bass 35 Max, un paio di cuffie wireless over-ear progettate sia per gli audiofili che per gli utenti di tutti i giorni. Perditi nel tuo mondo di suoni ricchi e dettagliati, che tu sia in viaggio, al lavoro, a giocare o semplicemente a rilassarti. Queste cuffie combinano magistralmente un design sofisticato, un comfort duraturo e una tecnologia audio all´avanguardia per offrire un viaggio d´ascolto senza precedenti.Benefici Chiave Che Ridefiniscono il Tuo AscoltoSperimenta l´audio senza limiti. Le Bass 35 Max sono costruite per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, offrendo una miscela perfetta di prestazioni e praticità.* Durata della Batteria Marathon: Dimentica la ricarica continua. Con un´eccezionale durata della batteria che offre fino a 70 ore di riproduzione continua con una singola carica, queste cuffie sono pronte per giorni di musica, podcast e chiama
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)