145/70 R13 71 T BARUM - Polaris 5

Barum POLARIS 5 M+S 3PMSF 145/70 R13 71 T

145/70 R13 71 T BARUM - Polaris 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,33 €
Spedizione gratuita

Barum POLARIS 5 M+S 3PMSF 145/70 R13 71 T

1 - 3 giorni lavorativi
56,04 €
Spedizione gratuita

BARUM 145/70 R13 71T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06 Clio 1 B/C57, 5/357, PEUGEOT 205 II 20A/C 106 II Hatchback 1A, 1C, CITROËN C15 VD-

Disponibilità immediata
61,40 €
13.01 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BARUM 145/70 R13 71T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06 Clio 1 B/C57, 5/357, PEUGEOT 205 II 20A/C 106 II Hatchback 1A, 1C, CITROËN C15 VD-

Disponibilità immediata
61,71 €
Spedizione gratuita

BARUM POLARIS 5 145/70 R13 71 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

BARUM 145/70 R 13 POLARIS 5 M+S 71T

Spedizione 1 o 2 giorni
64,88 €
Spedizione gratuita

BARUM 145/70 R13 71T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06 Clio 1 B/C57, 5/357, PEUGEOT 205 II 20A/C 106 II Hatchback 1A, 1C, CITROËN C15 VD-

Disponibilità immediata
64,89 €
Spedizione gratuita

Barum Polaris 5 145/70 R13 71T EVc

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,12 €
Spedizione gratuita

BARUM 145/70 R13 71T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06 Clio 1 B/C57, 5/357, PEUGEOT 205 II 20A/C 106 II Hatchback 1A, 1C, CITROËN C15 VD-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
145/70 R13 71 T BARUM - Polaris 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 145 / Diametro: 13 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 70
55,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Barum Polaris 5 225/45 R17 91H
100,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 175/65/15
108,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barum Pneumatico Invernale Polaris 5 155/65 R13 73T 3PMSF
56,85 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polaris 5 - BARUM - 195/60/16
75,79 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BARUM 195/55 R15 85 H POLARIS 5 195x55x15
77,50 €
EUR 77,50 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita