NAAK Ultra Energy Bars Peanut Butter & Chocolate - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Barretta energetica Näak - Burro di arachidi, cioccolato

NAAK Ultra Energy Bars Peanut Butter & Chocolate - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 10,99 €

Naak ultra energy bar burro di arachidi e cioccolato 50g

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 5,49 €

Naak Barre energetica Ultra Energy - burro di arachidi e cioccolato TU

3-4 giorni lavorativi
3,25 €
Spedizione da 6,00 €

Barre Energetica - Bustine Single al Gusto Burro di Arachidi e Cioccolato Naäk Jaune 50 g

2-8 giorni
3,25 €
Spedizione da 8,49 €
NAAK Ultra Energy Bars Peanut Butter & Chocolate - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Fornendo energia di lunga durata, le ULTRA ENERGY BARS PEANUT BUTTER CHOCOLATE di sono ideali per gli sportivi che cercano prestazioni di lunga durata. Forniscono tutti i nutrienti essenziali per il successo in eventi di lunga durata e sforzi prolungati . È un delizioso spuntino ricco di 200 kcal combinate con 28 g di carboidrati semplici e complessi che mantengono livelli ideali di zucchero nel sangue. I 405 mg di elettroliti aiutano a reintegrare i minerali persi con la sudorazione, mentre i 7 g di proteine ecologiche contribuiscono a ridurre l'affaticamento muscolare. NB: I prodotti "Nutrition" sono esclusi dal diritto di recesso e non possono essere restituiti.
3,20 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Naak Barretta energetica Energy Caffeina - caramel macchiato TU
3,50 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Naak Barretta energetica Ultra Energy - bacche e noci TU
3,25 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Naak ultra energy apple maple syrup puree 90g
4,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €