Naak Barretta energetica Energy Caffeina - caramel macchiato TU

Barrette energetiche Näak Caramel Macchiato - Ultra Energy™ Caffeine Bar

Naak ultra energy caramel macchiato caffeine bar 50g

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 5,49 €

Naak Barretta energetica Energy Caffeina - caramel macchiato TU

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 6,00 €

Barre energetica - Bustine monodose gusto caramello macchiato Naäk Jaune 50 g

Prezzo più basso
2-8 giorni
3,50 €
Spedizione da 8,49 €
Naak Barretta energetica Energy Caffeina - caramel macchiato TU

Offerta più conveniente

La gustosa barretta energetica Näak Ultra Energy Caffeina al gusto di caramel macchiato ti accompagna durante le tue sfide sportive di resistenza.
3,50 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

NAAK Ultra Energy Bars Peanut Butter & Chocolate - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
3,20 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
NAAK Ultra Energy Bars Berries & Nuts - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
3,20 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €