Barrette energetiche Näak Caramel Macchiato - Ultra Energy™ Caffeine Bar

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,90 €

Barretta energetica con caffeina Näak - Caramello macchiato

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 4,95 €

Naak Barretta energetica Energy Caffeina - caramel macchiato TU

3-4 giorni lavorativi
3,50 €
Spedizione da 6,00 €

Naak ultra energy caramel macchiato caffeine bar 50g

4 días giorni lavorativi
3,50 €

Prodotti simili

Barretta energetica Näak - Burro di arachidi, cioccolato
3,15 €
2 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Waffle energetico Näak - Caramello salato
2,20 €
Vai al negozio
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Cibo da viaggio Näak Sweet Potatoes Butternut Squash - Näak Ultra Energy™ Purée (90g)
3,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Waffle energetico Näak - Frutti rossi
1,94 €
Vai al negozio
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Barrette energetiche Näak Caramel Macchiato - Ultra Energy™ Caffeine Bar

Offerta più conveniente

Näak Caramel Macchiato - Ultra Energy™ Caffeine Bar è una barretta energetica vegana al gusto di caramel macchiato. Näak Caramel Macchiato - Ultra Energy™ Caffeine Bar fornisce energia a lunga durata e aumenta la concentrazione grazie al contenuto di 65 mg di caffeina. JÈ ideale per atleti e individui attivi alla ricerca di una fonte di energia di qualità prima, durante o dopo l'attività fisica. Contiene 180 calorie, 29 g di carboidrati per un rilascio graduale di energia, 7 g di proteine vegetali per supportare la rigenerazione muscolare e 480 mg di elettroliti per reintegrare i minerali persi con la sudorazione. Grazie ai 65 mg di caffeina, equivalenti a un espresso, aiuta ad aumentare la vigilanza e a ritardare la fatica. Caratteristiche principali: fornisce 180 calorie per un'energia a lunga durata senza cali improvvisi di zuccheri contiene 65 mg di caffeina per aumentare la concentrazione e la resistenza 29 g di carboidrati da fonti naturali per un rilascio graduale di energia 7
2,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi