A.B.S. 240741 Snodo assiale

Barra sterzo 240741 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

A.B.S. 240741 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240741 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per FORD FOCUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Testina Sterzo A.B.S. MM16X1.5 RHT 300 mm Per FORD FOCUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,18 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per FORD FOCUS III, FOCUS III

53,68 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240741 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 300; Dimensioni filettatura 1: MM16X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240741; Peso [kg]: 0,591; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, interno; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Barra sterzo 240741 A.B.S. per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III
28,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER Snodo assiale 38435 01 Barra sterzo per Ford Focus III
31,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 5032578 Snodo assiale
23,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTECO 49398742 Giunto assiale, Asta trasversale STS_ITR FORD
24,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita