LEMFÖRDER 38435 01 Snodo assiale

LEMFÖRDER Snodo assiale 38435 01 Barra sterzo per Ford Focus III

LEMFÖRDER 38435 01 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 38435 01 LEMFÖRDER per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,09 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 38435 01 LEMFÖRDER per FORD FOCUS III Tre volumi FOCUS III Turnier

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,26 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 38435 01 Giunto Assiale Asta Trasversale per Ford Focus III Turnier 2010-2020 Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,17 €
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 38435 01 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza giunto assiale [mm]: 277; Lunghezza totale [mm]: 314,5; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Osservare le informazioni di servizio: ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LEMFÖRDER 38200 01 Snodo assiale
48,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 43964 01 Snodo assiale
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 37841 01 Snodo assiale
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 37014 01 Snodo assiale
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LEMFÖRDER 10586 01 Snodo assiale
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €