A.B.S. 240195 Snodo assiale

Barra sterzo 240195 A.B.S. per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

A.B.S. 240195 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL ASTRA AST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240195 A.B.S. per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240195 A.B.S. per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

22,68 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Giunto Assiale Barra Di Sterzo Anteriore Adatto Per Opel Zafira 240195

39,06 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per OPEL ASTRA G, ASTRA G

42,74 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Testa Tirante 288 mm MM14X1.5 RHT A.B.S. Per Opel Astra

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240195 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 288; Dimensioni filettatura 1: MM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM18X1.5 RHT; N° produzione: 24423266; Articolo abbinato: 240195; Peso [kg]: 0,574; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, interno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con limitatore angolo sterzata; Limitazione costruttore: TRW
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA
29,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI 12780 Testa snodo assiale per barra accoppiamento anteriore Opel Astra G CC
24,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €