FEBI BILSTEIN 30573 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 30573 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA G Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30573 Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 30573 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA G Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Giunto Assiale Tirante Frontale SX per Opel Astra G Cabriolet F67

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 30573 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 285; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M18 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,590; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Info integrativa: Basic Short Kit; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; per costruttore scatola guida: TRW
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 27136 Filtro olio per CHRYSLER,DODGE,FORD,FORD USA,JEEP,LAND ROVER
19,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 12841 Asta/Puntone, Stabilizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
25,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Snodo giunto assiale scatola sterzo Febi Anteriore per OPEL ZAFIRA A ASTRA G
35,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pompa di inclinazione FEBI 48716 per VOLVO FLC 4 1996-2000
27,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita