BARRA CATENA OREGON 140SDEA041 14" (35cm) spessore 050" (1,3mm) passo 3/8" Lp
BARRA OREGON 140SDEA041 14" 35cm -Passo 3/8" Lp Spessore 1,3 52m
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,00 €
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 140SDEA041 PASSO 3/8 LP SPESSORE 1,3mm 52 MAGLIE
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
EUR 21,80 / Unità
Spedizione da 8,00 €
Barra per motosega Oregon passo 3-8 spessore 1.3 mm da 52 maglie
35,19 €
Spedizione gratuita
15 varianti a partire da 15,50 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A074, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Stihl e Altro
20,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BARRA OREGON MOTOSEGA 25 CM - 39 MAGLIE -PASSO 3/8" - CANALE 1.3 MM- 100SDEA218
18,14 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon Barra Motosega 180SDEA318 45cm - 60 Maglie - Passo 3/8" - Canale 1,3mm
32,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SDEA095 PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE
20,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Oregon, 160SDET041, OREGON 160SDEA041 Serie 91 2, rocchetto-piercing naso T041 Intenz Passepartout
27,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SDEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE
21,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Barra guida Oregon 084MLEA041 per potatrici/Dolmar/makita Echo Poulan/ecc.
23,75 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OREGON 120SDEA095 BARRA LAMA MOTOSEGA PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 45 MAGLIE
15,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Oregon, Barra per motosega Double Guard, 120SDEA074
27,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barra / Lama 10" - 25 cm Professionale Motosega 25 cc OREGON 100SDEA041
17,33 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Prodotti simili
Oregon Confezione da 3 catene motosega M72 SpeedCut per barra da 18"- passo 0,325", calibro 0,050", 72 maglie di trasmissione, controcontraccolpo di ricambio (95TXL072G)
Oregon Catena per Motosega a Basso contraccolpo 91P 60 Maglie 3/8'' 050 per Barra da 45 cm
20,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Oregon SpeedCut Nano Catena da 59 Maglie Adatta a Motoseghe con Barra da 14", Passo da .325" Basso Profilo, Calibro 1,1 mm, per Motosega a Benzina ed Elettrica, Compatibile con Stihl e Husqvarna
25,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Oregon SpeedCut Nano Kit di Aggiornamento per Motoseghe a Batteria e a Benzina, Include Catena da 51 Maglie e Barra da 12", Passo da .325" Basso Profilo, Calibro 1,1 mm, Compatibile con Husqvarna
42,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
OREGON CATENA MOTOSEGA 91P052E PASSO 3/8 LP SPESSORE 1,3 mm 52 MAGLIE
14,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €