BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 140SDEA095 PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 52 MAGLIE
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A095, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Husqvarna e altro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 140SDEA095 PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 52 MAGLIE
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,50 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A095, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Husqvarna e altro
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,83 €
Spedizione da 8,99 €
Barra Oregon 140SDEA095 PASSO 3/8'' SPESSORE 1.3mm 52 MAGLIE 35cm Barra Motosega
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
EUR 26,49 / Unità
Spedizione gratuita
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A095, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Husqvarna e altro
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,90 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A095, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Husqvarna e altro
30,10 €
Spedizione gratuita
15 varianti a partire da 15,50 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A074, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Stihl e Altro
20,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BARRA OREGON MOTOSEGA 25 CM - 39 MAGLIE -PASSO 3/8" - CANALE 1.3 MM- 100SDEA218
18,14 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon Barra Motosega 180SDEA318 45cm - 60 Maglie - Passo 3/8" - Canale 1,3mm
31,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SDEA041 40cm PASSO 3/8 LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE
21,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Oregon, 160SDET041, OREGON 160SDEA041 Serie 91 2, rocchetto-piercing naso T041 Intenz Passepartout
27,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARRA LAMA MOTOSEGA OREGON 160SDEA095 PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 56 MAGLIE
20,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 16" (40 cm) Supporto Motore A074, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Stihl e altro
21,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Barra guida Oregon 084MLEA041 per potatrici/Dolmar/makita Echo Poulan/ecc.
23,75 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oregon, Barra per motosega Double Guard, 120SDEA074
27,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OREGON 120SDEA095 BARRA LAMA MOTOSEGA PASSO 3/8'' LP SPESSORE 1.3mm 45 MAGLIE
15,50 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Barra / Lama 10" - 25 cm Professionale Motosega 25 cc OREGON 100SDEA041
17,33 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BARRA OREGON 140SDEA041 14" 35cm -Passo 3/8" Lp Spessore 1,3 52m
16,50 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
SET Lama Barra Guida + Catena 35CM 14"+ 2a catena omaggio motosega di ricambio moto sega
14,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,41 €
Barra Spranga HUSQVARNA X FORCE per motosega 50 cm 3/8 spessore 1,5 72 maglie
56,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Greenworks Original Lama Guida per Motosega a Catena, Barra di Ricambio di 40cm, Adatta per le Motoseghe a Catena GD40CS40 e GD40CS18 della Serie da 40 Volt
39,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT LAMA BARRA CATENA OREGON VERSACUT PER STIHL .325 - 1.6mm - 74 DL - 45 Cm
75,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Oregon Barra di Guida per Motosega con Lama Reversibile da 14" (35 cm) Supporto Motore A074, Passo a Basso Profilo da 3/8", Calibro 1,3 mm, Compatibile con Motoseghe Stihl e altro
20,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €