Barra bici bimbo PERUZZO Trail angel - art 304 Preassemblata - Colore: Rosso

Prezzo totale più basso
24/48 ore
74,90 €
Spedizione da 4,99 €

Peruzzo Child Bar Bike Trailer Rosso Ragazzo Red

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 7,99 €

Barra di traino peruzzo trail angel rosso

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 19,99 €

Barra da rimorchio per bici da bambino Peruzzo trail angel Rouge

2-6 giorni lavorativi
90,42 €
Spedizione da 8,49 €

Barra bici bimbo PERUZZO Trail angel - art 304 Preassemblata

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Trail Angel Traino Bici Bimbo, Rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Peruzzo Barra Tandem Trail Angel 12-20 Rosso

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,62 €
Spedizione da 4,99 €
Barra bici bimbo PERUZZO Trail angel - art 304 Preassemblata - Colore: Rosso

Offerta più conveniente

In versione preassemblata. Disponibile in rosso, nero opaco e giallo Permette di trainare la bici del bambino collegandola alla bici da adultoQuando la bici del bimbo non è collegata è facilmente richiudibile e agganciabile alla bici adulto
74,90 €
24/48 ore
glamsport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Carico massimo: supporta fino a 60 kg.
• Compatibilità: adatto a biciclette da 12-20 pollici.
• Montaggio facile: installazione rapida senza attrezzi.

Prodotti simili

SEGGIOLINO NFUN ANTERIORE SIMPATICO ANTRACITE/GRIGIO SENZA BARRA CON FISSAGGIO
31,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Barra bici bimbo PERUZZO Trail angel - art 304 Preassemblata - Colore: Nero
74,90 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POLISPORT 8632100031 - Supporto in acciaio 29" di ricambio per seggiolini posteriori bambini modelli BUBBLY/GROOVY/JOY/KOOLAH colore nero
15,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Polisport Bike Seggiolino Per Il Telaio Della Bicicletta Per Bambini Koari 29´´
48,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 43,49 €