Polisport Move Groovy 29 Rear Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo

Seggiolino posteriore per bicicletta con attacco al Telaio per bambini Polisport Groove Maxi FF 29" Marron TU

offerte usate a partire da

Polisport Move Groovy 29 Rear Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8406000033 Groovy Maxi 29″ - Seggiolino Posteriore Bambini Per Bicicletta, Montaggio Telaio, 9 Mesi-6 Anni, Max 22 Kg, Sedile Posteriore, Ruote 29″ E Telaio Piccolo - Marrone Scuro/Marrone

Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione da 12,90 €

POLISPORT 8406000033 Groovy Maxi 29″ - Seggiolino Posteriore Bambini Per Bicicletta, Montaggio Telaio, 9 Mesi-6 Anni, Max 22 Kg, Sedile Posteriore, Ruote 29″ E Telaio Piccolo - Marrone Scuro/Marrone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,50 €
Spedizione da 5,99 €

POLISPORT 8406000033 Groovy Maxi 29″ - Seggiolino Posteriore Bambini Per Bicicletta, Montaggio Telaio, 9 Mesi-6 Anni, Max 22 Kg, Sedile Posteriore, Ruote 29″ E Telaio Piccolo - Marrone Scuro/Marrone

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Okbaby Baby Shield Seggiolino da Bicicletta Posteriore
54,90 €
8 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Polisport Move Seggiolino Posterior Per Biciclette Per Bambini Koolah 29
44,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Seggiolino Bici Posteriore OkBaby Baby Shield Nero
67,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polisport Move Groovy 29 Rear Child Bike Seat Marrone Max 22 kg Ragazzo

Offerta più conveniente

Le emissioni globali stanno raggiungendo livelli record e non accennano a fermarsi.Gli oceani traboccano di plastica, mettendo in pericolo la vita di molte specie in tutto il mondo.Sebbene il problema sia grande, le azioni che puoi intraprendere possono iniziare in piccolo.I mezzi di trasporto e mobilità sostenibili sono solo un pezzo del puzzle.Per promuovere il ciclismo come ancora più sostenibile e ora anche sicuro a causa della situazione pandemica nel mondo dei mezzi di trasporto, abbiamo lanciato alcuni nuovi colori ispirati alla bellezza del mondo.Con questi colori, vogliamo portare un po 'di quelle tonnellate della natura nelle nostre routine ciclistiche quotidiane, in modo da ricordarci che non esiste un Pianeta B e che pedalando e trasportando i nostri piccoli in questo modo siamo già partendo in piccolo .Groovy 29´´ è il seggiolino per bicicletta perfetto per il pendolarismo.È dotato di un cuscino impermeabile che migliora il massimo comfort per il bambino.Groovy 29´´ dispon
54,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)