Barolo Monvigliero DOCG 2020 0,75 l

offerte usate a partire da

Barolo Monvigliero DOCG 2020 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
193,76 €
Spedizione da 10,00 €

Barolo Monvigliero DOCG 2021 0,75 l

3-4 working days
204,02 €
Spedizione da 10,00 €

Barolo Monvigliero DOCG 2022 0,75 l

3-4 working days
204,02 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Scarpa Barolo DOCG Monvigliero 2018 0,75 ℓ
Spedizione gratuita
Barolo Monvigliero DOCG 2020 MAGNUM in cassetta di legno 1,5 l
480,82 €
Vai al negozio
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Bel Colle 10 anni Barolo Riserva DOCG 2016 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Barolo Monvigliero DOCG 2019 MAGNUM in cassetta di legno 1,5 l
470,57 €
Vai al negozio
superiore.de/it
Spedizione da 10,00 €
Bel Colle Barolo Monvigliero DOCG 2022 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Barolo Monvigliero DOCG 2020 0,75 l

Offerta più conveniente

Circa il 60% delle uve del Monvigliero non viene diraspato, il che esalta le sfumature aromatiche del vino. Note giovanili di lampone e mirtillo sono affiancate da pepe nero, genziana, porcellana e olive nere. Al palato, ha una consistenza morbida e ...
193,76 €
3-4 working days
superiore.de/it